Аккумулятор MNB LFPW-51.2-100 LCD Touch (51.2В, 100 Ач, LiFePO4)
ID#2021
Аккумулятор MNB LFPW-51.2-100 LCD Touch (51.2В, 100 Ач, LiFePO4) ID#2021
Теги: аккумулятор для ибп Аккумуляторы для инверторов Аккумулятор MNB LFP-12.8-50 (12В 50 Ач LiFePO4 Литий-железо-фосфатные АКБ
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery LFPW-51.2-100 LCD Touch (51.2В, 100 Ач, LiFePO4)
    • Технология АКБ: LiFePO4
    • Тип: LiFePO4
    • Напряжение: 51.2 В
    • Ёмкость: 100 Ач
    • Вес: 46.5 кг
    • Срок службы: 15+ лет
Модель АКБMNB Battery LFPW-51.2-100 LCD Touch
Номинальное напряжение 51.2 В
Номинальная ёмкость 100 Ач (> 5120 Втч)
Саморазряд < 3% / Месяц
Рекомендуемый ток заряда 20 А
Максимальный ток заряда 50 А
Рекомендуемое напряжение заряда 58.4 В
Количество ячеек 16
Максимальный ток разряда 250 А
Отображение информации TFT дисплей
Материалы корпуса Сталь
Размеры корпуса (ШхВхГ) 370х160х600 мм
Бренд MNB
Емкость, Ач 100
Длина 560 мм
Ширина 220 мм
Высота 440 мм